Никита Бледных

Кто разбирается в E-bay... Сняли деньги при отказе от аукциона товара.

Муж на ебэй начал участвовать в аукционе магнитолы, сделали ставку, внесли 1200 рублей. Потом всё–таки отказался через день. На что пришло письмо, мол «товар оплачен, товар выслан, товар не выкуплен, товар возвращен» и всё одной датой. А денег так и нет. Кто–нибудь разбирается в этом сайте?

Cvetic B

>> На что пришло письмо, мол «товар оплачен, товар выслан, товар не выкуплен, товар возвращен» и всё одной датой
а точнее ?) так выслали или нет? смотрели что в PayPal сказано о возврате? сначала возвращается через него, потом он переводит обратно на карту.
обычно это занимает несколько дней, но зависит и от вашего банка - эмитента карточки. .
у меня ощущение, что не совсем правильно перевели текст сообщений.