Павел Троицкий

Стоит связываться с аукционом на E-bay?Вдруг продавец снимет лот из за низкой цены.

Или не тратить зря время и просто купить лот?

Каменный Лев

Продавец не может снять лот. Он может отказаться продавать с объяснением причин. Но это чревато для него. У ебая жесткие требования к продавцам. Покупатель может пожаловаться в администрацию ебая, у продавца могут появиться проблемы. Купить лот можно, но бывает, что по истечении торгов товар можно купить значительно дешевле, чем если купить сейчас.