Максим

Кто знает как делать покупки на e-Bay - помогите!

Нашла нужную вещь в e-Bay (больше нигде нет) , но у товара нет данных по стоимости пересылки. Написала продавцу. Получила ответ на почту e-Bay, но в моей корзине эта цена пересылки к цене товара не прибавилась. Без неё система не позволяет совершить покупку. Что делать?

Алёна Маринина

Ждите, когда придет письмо от системы со счетом. Можно будет прямо из письма нажать "оплатить".