Александр

Какая прога нужна на планшет с андроид для воспроизведения онлайн тв?

))))

неглючная

Марина

Их много. Введи в маркете "tv", и он тебе выдаст десятки таких программ. Навскидку - SpbTV.

Юра Пчицкий

Программа SPB TV — это чрезвычайно удобная программа для просмотра IP-телевидения, оптимизированная для мобильных устройств. Программа предлагает пользователям для просмотра множество каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Никакой платной подписки! Есть русские каналы.
1.6+ ссылка