Станислав

У меня карта с поддержкой Direct 11, но Crisis 3 пишет "необходима карта с поддержкой 11 версии" - как это понимать???

Стоит карта GeForce 220 с последним обновлением 314.22 - где написано:
Поддержка одиночного GPU и технологии NVIDIA SLI на SLI-сертифицированных материнских платах Intel и AMD с поддержкой технологий DirectX 9, DirectX 10, DirectX 11 и OpenGL, включая 3-way SLI, Quad SLI и SLI.
Виндовс стоит 7.
Драва стоят все последние.

Если я правильно понял, нвидиа просто надурила своим описанием и для игры нужна куда новее карта, да?

В интернете пишут что игра сделана так что минимальный директ только 11.
И сам директ должен поддерживать карту.. . но в интернете написано, что он и поддерживает и не поддерживает мою карту.... так кому верить О_О....

Скачивал, ставил.
Менял даже реестр. . когда-то такой финт помогал, но не в этом случаи.

Спасибо. Мне этого достаточно.

Последний вопрос, сколько сейчас будет стоить хороший комп, для таких игр как Кризис 3?

ясно, спс.

Татуша Татуша

>> GeForce 220
не поддерживает DX11 !!
только с GTX 400 серии.

>> где написано
написано где? пакет драйверов идет под кучу карт одновременно.

>> Может попробовать просто скачать Directx 11
не скачивается он, не пудрите вопрошающему мозги - он не идет отдельно от системы.
по ссылке только обновление для DX9.
у него просто нет железной поддержки DX11 в его карте.

>> но в интернете написано, что он и поддерживает и не поддерживает мою карту.... так кому верить
да елки - палки. . у вас фиговая карта, в ней поддержки DX11 отродясь не было.
я же сказал, у NVidia поддержка DX11 начинается только с серии GTX 400

>> Последний вопрос, сколько сейчас будет стоить хороший комп, для таких игр как Кризис 3?
цены везде разные. . у меня была GTX 460 - шел рывками на полных настройках, поменял на GTX 660 - так прелесть стала, плавно и красиво.

Юрчик Никитин

Может попробовать просто скачать Directx 11
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Татьяна Грицишина

Она его никогда не держала. Тыц