Вячеслав Княжев

Как вы думаете какая игра лучше crisis 3 или mass effect 3. Конечно crisis 3

Mike

определенно самая лучшая игра - масс эффект) на почетном втором месте крайсис)

Александр Лазарев

Мне крайзис надоел масс еффект 3 интересней и увлекательней.

Anna Kovaleva-Miloradovich

mass effect 3-бред какой то)

Станислав

вы только что сравнили шутер от первого лица и рпг, это шутка что ли? Если в графическом плане, то безусловно у краенджин есть свои плюсы, и минусы. Вот например анреал енджин который используется в масс еффект работает с видюхой лучше всех и всегда выдает картинку на 200%)

Ан
Антон

Обе - мусор

Сергей Семенюк

Mass Effect 3 лучше.