Елисей Евлампиев

mass effect 3 dlc для одиночной игры

купил ME3 хотел поиграть в одиночку но мне нужны dlc и я тут подсчитал ели все dlc покупать это выйдет около 2,5 тыс. руб. хотя игру купил за 300)). Ну вот собственно можно ли скачать dlc бесплатно для лицухи если да скинте сайт где можно буду благодарен (нужны dlc: набор внешнего вида 1, левиафан, цитадель, наземное сопротивления, омега, набор перестрелка, из пепла)

Mark Flemenq эммм не знаю может быть захотелось поиграть в Multiplayer??? Вот почему купил!

ОК
Ольга Курцева

Проще скачать Repack со всеми dlc, и перекинуть потом туда сейв

Дмитрий Листопад

Какой кошмар зачем было тратить деньги если можно скачать
игру в торренте с уже установленными всеми DLC и не парится.

Алексей Немтинов

Ссылку дать можно, но эти DLC у тебя не пойдут. Игра откажется их принимать.

Алексей Руфов

как я понял если ты купил лицуху то благодоря баллами bioWar которые получаешь при достижениях ты можешь купить себе ряд DLC
Или поступи как я.
1Удали игру полностю чтобы на компе ничего не было из Mass Effect и Origin тоже удали на всякий случай затем скачай Media Get 2 введи Mass Effect 3
выбери (Mass Effect 3.Deluxe Edition.v 1.5.5427.124 + 14 DLC).
Скачай, установи.
Затем установи Origin.
затем вставь диск если ыт покупал в магазине если же нет то те файлы которые ты скачивал ну я лично покупал через Гаммазав так что у меня пошла установка в которой нужжно ввести ключ продукта я ввёл затем запустил её она дошла примерно до 5% я закрыл установку запустил ярлык той игр которая со всем DLC там нажимаешь колективная игра вводиш свой Origin и всё играешь))))