Сергей Семёнов

Mass Effect 3 DLC Цитадель

Прошел это дополнение, на вечеринке был Явик, Грюнт, Рекс, Джек, Джеймс, Лиара, Гаррус, СУЗИ, Джокер кто-то там еще... Вообщем смотрю фото других прохождений, то там есть Тали, Заир, Самара, Миранда и т. д.. . почему у меня их не было? Когда был выбор кого приглашать, нажимал "пригласить всех" (во второй части выжили все)

Ив
Иван

Нужно проходить ДЛС ближе к концу игры.

Татьяна Филиппова

Ты уже прошел миссии с участием этих персонажей.

Анастасия Кондрашова

Георгий Тильковский прав. Нужно это DLC пройти перед атакой на базу Цербера Кронос. Я сам в своё время так удивлялся.

Пройди Арену и в конце тебя ждёт небольшой сюрприз)