Александра Павлова

DLC для Mass Effect 3

Скачал DLC Citadel с rutor.org, на 5.02ГБ - он установил новую игру. В папке BioGame/DLC есть какие-то dlc. Что-за DLC? Цитадель? Имеют ли они какое-нибудь отношение к Цитадели? DLC там такие (то есть названия папок к ним):
-DLC_EXP_Pack003
-DLC_EXP_Pack003_Base
-DLC_UPD_Patch001
-DLC_UPD_Patch002
Заранее спасибо!

Алексей Михалев

DLC_EXP_Pack003 (а также Pack003_Base) - это DLC "Цитадель", в котором Шепард встречается со своим клоном и устраивает вечеринку с напарниками.

Кроме нее, есть еще DLC "Из пепла" (DLC_HEN_PR, миссия на Иден Прайме, новый напарник Явик) , "Левиафан" (DLC_EXP_Pack001, три миссии, узнаешь о расе Левиафанов) и "Омега" (DLC_EXP_Pack002, четыре миссии на Омеге, Ария Т’Лоак и турианка Найрин Кандрос в качестве временных напарников) .

Есть еще DLC Extended Cut (DLC_CON_END, расширение концовки) . И, конечно, куча мультиплеерных DLC.