Жанна Русских

можно ли читать с читалки у моря. не испортится ли она от повышенной влажности?

Алексей Беляков

На море надо купаться и загорать, а не книжки читать 🙂. Лучше мяч с собой возьмите, зонтик, и на чём плавать.
Поинтересуйтесь в ближайшем сервисном центре, сколько им за сезон приносят всякой техники, побывавшей у моря. И влияет не только влажность, но ещё и жара - лежащая на солнце сумка тёмного цвета запросто может нагреться градусов до 50, а для бытовых ЖК-экранов и аккумуляторов это уже критическая температура. Ну а про песок уже и молчу.
Можно брать только технику, приспособленную к походным условиям, фотоаппарат, например. Не забывайте про хороший чехол и сумка/рюкзак, где он лежит, должна быть в тени.

Сергей Папуша

У моря нужно купаться и загорать. Зачем зрение портить прежде всего.

Геннадий Терентев

нужен водонепроницаемый футляр, ну а если на лежаке рядом с морем то читай обчитайся, ты же с ней плавать не пойдешь?

Аня Косулина

в море нельзя. у моря можно.

Ирина Волчкова

только если в футляре.
влажность не повлияет, а вот мелкие соленые брызги могут