Ар
Артемова

Можно ли сделать магнит который бы магнитил латунь?

Артём Давыдов

Пиздец блять!!!! ВАСЕЧКИН сУПЕРДУРАК!! ! а латунь не металл?? ?

Смотри дебилоид в низу есть кнопочка "нарушение" жми её мне пох.. .

Ох нет не в низу, чуть выше ответа.

Алексей Кравцов

Магнит притягивает только металл, запомни.

Ев
Евгений

Да, из латуниевого магнития, очень редкая порода доставляется грузовыми кораблями с Марса.

Анатолий

Приклей на латунь двухсторонний скотч- и она к чему хошь "примагнитится")

Нюша Ф.

Металлы или магнитятся или нет.

Мария Мурашова

латунь это сплав меди и цинка .но иногда с добавлением железа, -вот этот сплав обладает малыми магнитными свойствами, очень незначительными

Ма
Мария

Человечество не знает что такое магнитное поле и из чего оно состоит. Есть только дурацкие теории высосаные из пальца. Поэтому никто не в состоянии ответить на ваш вопрос.

Elena Karpenko

Магнитится железо и никель, но никак не цинк. В латунь входят свинец, олово и цинк. Основная часть - медь! Не будет этот сплав магнититься.
Есть только 2 черных металла - Железо и никель!

Александр

Про никель не знал 🙂