D M G

Почему именно русские оказали серьезное сопротивление гитлеровской армии ?

Ян
Яна

Ты наверное не "русские" хотел спросить, а СССР. Видимо никто из других стран ТАК не любит свою Родину, как советский человек.

Серега Кресников

Не Русские, а Советские во главе со Сталиным.

Екатерина

у остальных духу на это не хватило.

Оксана Абдулова

Англичане не оказали? И первыми у нас вступили в войну украинцы и белоруссы.

Дмитрий Якунин

Потому что они русские.

Екатерина Андреевна

Весь Союз оказал серьезное сопротивление, на чем основаны твои выводы?

Николай Илюшкин

Заградотряды на них самые сильные ставили.

Серёга Добров

По русскому обычаю.

Татьяна Роман

среди них больше всего рабов было

Ирина Сурикова

Приказ № 227, выжить в бою было больше шансов.