Мария Паршина

почему в армии надо туалет чистить именно зубной щеткой?

между прочим это моя гигиеническая, я лучше пойду у деда стощу его зубную щетку почищу и положу где взял, а своей я не буду, а если щеткой не надо то нажо купить специальную гигиеническую щетку для туалета, разве в казенном доме этого нет?

Ал
Альбина

Да нет там такого давно.. Да и то что было больше раздули. . зубной щеткой туалет.. херня какая-то. . Стеклышками чистили полы в казарме.. Это было.. Они-ж деревянные.. Изнурительно.. но эфективно..

Анастасия

********* армия с отупляющими порядками. -Вот и весь ответ))

Наталия Рылькова

нет. нужно обязательно своей. дед не оценит.

Ев
Евгений

что за чушь пишешь, давно никто не заставляет чисть туалет зубной щеткой.... И дедов то уже нет... Да и врядли норм пацана пошлют на очки с зубной щеткой...

Светлана Мосина

знаешь, кажется тебя там попросту чмырят...

Гульнура

Садизм.

Анюта

главное не чистить потом зубы ершиком. тут главное не отсутствие ласки женской, а не попасть под ласку мужскую.

Ню
Нютка

Зубной лучше. Там и плац ломом подметают.

Mike

Как же тебя угораздило попасть туда, Палыч? В царстве зелёных человечков не надо искать логику. Ты просто продержись и отмотай свой срок.

Елена Лайм

это издевательство дедов над салагами

Ирина Якунина

а ты не в курсе, что ты за это пиздюль выхватишь)))))

Са
Санчеz

Чтоб потом ей, тому, кто заставил, его поганый рот почистить.
Будь МУЖИКОМ - и никто не посмеет помыкать тобой!

Марулька Мулька

Не хочешь зубной - заставят языком.

Па
Паша

нано щётки армии пока не по карману

Ольга

Давняя армейская традиция. Не только русская, кстати. Вспомните "На западном фронте без перемен" Ремарка - там главных героев в учебке тоже заставляли зубными щётками драить сортир, а щётками для одежды подметать плац. И в фильме "Рядовая Джейн" процесс показан.