Халюк Кабоглу

какой зубной пастой вы чистите зубки? и объясните почему именно ей ?

Рунов Серёга

лесной бользам

Jaslan

НУ зубы надо чистить пастами разными. менять два раза в неделю. лучше той что тебе подходит. что именно беспокоит. там кровотечение или парадантос или кариес. с последним к дантисту надо идти.

Елена Лобина

конечно той которая лежит в ванной, потому-что она там лежит, если бы не лежала бы не чистил.... (к то её туда кладёт, смутно догадываюсь, но стесняюсь спросить)

Любовь

Сплат Акив, Биокальций, Ультракомплекс.