Bakhtiyor A.l.

Природа запретила нервным клеткам человека нормально восстан. , чтобы наше тело умирало от старения и гибели нейронов?

Ускорялась смена поколений и эволюция получала ускорение.

Кокетка Кокетка

....эволюционирует - сознание, а не тело. А сознание - это антиматериальная субстанция. Для него процессов старение не существует. Сознание не умирает.
За время, данное телу для жизни, сознание должно просто съэволюционировать до определенного уровня.
Но чтобы это произошло - человек должен проявить волю и решимость. Иначе он упускает все благоприятные возможности.

Ольга Бровкина

дык говорят шо нервные клетки таки восстанавливаются