Анютка Бондарева

Подскажите пожалуйста... А вам не приходило вот такое вот сообщение?

WALCOTT КАМЕР
Калле-де-Хуан-де-Вера 19
28045 Мадрид, Испания
Тел: 34 632 225 245

Уважаемые Sabzaliev,
Я адвокат Джеймс Walcot адвокат по закону и личным адвокатом до позднего г-н Майкл Sabzaliev, который умер в автомобильной катастрофе вместе с женой и их единственным ребенком на обратном пути из короткого отпуска здесь, в моей стране Испания Я хочу, чтобы вы знали что я связался с вами по вопросу (родства) для вас, чтобы выступать в качестве реального ближайших родственников моего покойного клиента, так как вы одни и те же фамилии с моего покойного клиента для этого огромные суммы денег, которую он оставил перед смертью, которая является суммой ценится € 7.500.000.00 (7500000 евро) , которые будут переданы для вас есть в вашей стране на пользу нам обоим вместо него было прекращено правительством этой страны и банкиры, как они планируют сделать, пожалуйста, пришлите мне ваш личный адрес электронной почты, либо с ...Gmail.com, Yahoomail.com, Hotmail.com, Yandex.ru или Rambler.ru Или вы пишите мне прямо на мой личный адрес электронной почты barr.james.walcot1818@gmail.com
Я буду ждать, чтобы услышать от вас в моей электронной почте.

Адвокат Джеймс Уолкотт
Калле-де-Хуан-де-Вера 19
28045 Мадрид, Испания
Тел: 34 632 225 245
Электронная почта: barr.james.walcot1818@gmail.com

На
Надюшка

Приходили, и неоднократно. я такое сразу в спам отсылаю

Анастасия

обычное Нигерийское письмо

http://lurkmore.to/Нигерийские_письма

Тимур

Ставка-жадность человека...

Ольга

Это тривиальный развод на деньги.

Антон

Нет, мне только из США. Видимо в Мадриде еще не все родственники скончались)

Валентин

Было дело, приходило

Алексей

Было давно. Удаляй и не заморачивайся

Ольга

Не получал, напиши на мыло его, я думаю ничего смертельного не будет, кроме взлома почты! А так-это кот в мешке, так как тебе бы по обычной почте бы мозг твыносили, а не по эллектронной

Ольга

Пишу из Мадрида. Здесь я миллионер. Правда, муравьи сильно попу кусают и подтереться нечем, но я миллионер, да...

Эльдар

очень даже приходило Я походу уже давно миллионерша -стоко этих сообщений приходило