Эля Маданова

Подскажите, есть ли где в москве круглосуточный магазин где можно приобрести электронную сигарету

Александра

хе-хе, москва то большая друг мой

Олеся

Не трать деньги, друг. Я знаю массу людей, которые покупали эти фитюльки и выбрасывали. Постарайся бросить курить радикально с помощью антиникотиновых жвачек и пластырей. За ними можно обратиться в любую аптеку. Не слушайте тех, кто говорит, что это - такое же дерьмо, как и е_сигарета. Требуется ваше решение. А сигарета - расслабляет.