Катя Соловова

Подскажите пожалуйста как снять пароль с флешки микроSD((((((((((( при форматировании требует пароль, при входе пароль.

Ну я не помню этот пароь. информация с карты не так уж важна

Гульнора Мухидинова

попробуй вести защитный код телефона, если информация не так уж и важна, то отнеси в сц они там за 1 минуту откроют её, и за малые деньги

Bad-Boy Sexy-Boy

при покупке карт-памяти любых производителей на пластиковой пластине или корпусе карты напечатаны цифры (от 4 символов до 16 символов) это и есть код карты.... при эксплуатации вы имеете возможность перекодировки пароля на другой...