Лена Барышева

Нашел флешку под паролем. Как снять?

Запаролено стандартной Виндовской системой безопасности Enhanced Storage.Кто знает как обойти ?

форматирование ничего не дает флешка не открываеться и всё. просит пароль

не помогает форматирование

Рима Латыпова

никак. форматнуть потом восстановить файлы.
в настройках отменить автозапуск флешки. при автозапуске сразу требует пароль. остальное на сайте журнала хакер.

Алексей Анищенко

Вы и форматнуть ее не сможете. Остается выбросить.

Арзу

может все таки форматнуть?

Анастасия Клименко

почитай https://ru.intel.com/business/community/?automodule=blog&blogid=1960&showentry=1505после 50 раз неправильно введенного пароля, происходит сброс....но не всегда!!!

Ольга Тишина

Для Enhanced Storage предусмотрен механизм зашиты от подбора пароля методом грубой силы. Можно ввести не более 50 неверных паролей, после чего возможен только сброс устройства, в ходе которого происходит удаление всех данных и восстановление установленных производителем параметров по умолчанию (происходит очистка установленого пользователем пароля).

Евгений Усков

1. Отформатировать утилитой HP Format tool
2. прошить флешку

Чугай

Выкинуть её.
Флешки сейчас стоят относительно недорого, чтобы ещё заморачиваться этим вопросом.