Светлана Ермолаева

HTC One S или Galaxy S3?

HTC One S - брать или не брать? С одной стороны отличный телефон ио все такое, с другой - посмотрел отзывы - там написано - нет слота для МикроСД, Симку надо обрезать, экран царапается, батарея сама не снимается - придется в СЦ нести, если что, греется - все это минусы. А продавец нам так его зарекомандовал, и мне самому он понравился. Вся начинка супер, а вот это... Выбор стоял перед Samsung Galaxy S3.
Что брать - HTC One S или Samsung Galaxy S3 все-таки?

Виталий Галкин

Из всего, что ты сказал проблемой является лишь отсутствие слота под МикроСД. Остальное поправимо, если не ленится. Если телефон нравится - бери. Только сам реши - хватит тебе родных 16 Гектаров из которых доступно только где-то 12?

Виктория С

Самсунги вообще не советую брать и кстати у Гэлекси С3 тоже микро сим карта, у Эйчтиси из минусов реально только отсутствие слота под карту памяти, в остальном офигенный аппарат, если тебе мало 16 гб, возьми Htc One X,у него 32 гига....