Дархан

сколько грамм коньяка/водки в день не повредит здоровью? читал что 50 грамм можно пить. а вина? а пива?

Chupa Chups

в меру ничего не повредит

Евгений Немчанинов

Не эксперементируй. Нельзя пить просто дляздоровьяилиаппетита. Это оправдание пьянства.

Ирэн Ирэн

НЕ нужно тешить себя надеждами алкоголь вреден в любом количестве. МИФ о пользе алкоголя выдумали производители.

Андрей Галкин

а некоторые говорят, что это алкоколизма начинающаяся

Антон

вина 50 г в день.. а пиво лучше вообще исключить

Анастасия Авдеева

все в меру соблюдать и тогда все хорошо будет

Paruyr Bayramyan

твой тезка Сергей Меркушев с такой начинал, щаз становиться не может