Настёна Пасхина

В каких случаях материальное богатство становиться преоритетом в жизни? И всегда ли безразличие к материаловке способств

способствует удовлетворению жизнью?

Ирина Сурыгина

В моем случае - это была база, с которой должны были стартовать в жизнь мои дети.
А второй вопрос - отделим муж от котлет - удовлетворение зависит от целей, если цель не достаток, а любовь, или созидание итд, тут материаловка как говорится "не играет разницы"

Ирина Поддорогина

когда компенсируешь недостаток заботы

Katerina

В случае когда необходимо доказать себе или кому то) что ты в жизни что то можешь