Анастасия

Когда в жизни человек становится актером?

Елена Волошина

Сегодняшний Мир напоминает даже не театр и даже не цирк, а зоопарк. Да не обидятся на Меня животные..

Татьяна Горавская

Мы с самого рождения в жизни - актёры.

Nurmuxammad Nurmametov

Актёр это обман своём роде, на сцене, и если человек научился врать, то это и есть актер

Светлана Быличкина

Ну вот как тока глазки открыл первый раз так и актер ..)) Потом только мастерство оттачивают ..))

Роман Ягодин

Когда УМЕЕТ и ХОЧЕТ лицемерить.

Серёга Ашихин

Здравствуйте Странник. "Вся жизнь театр, а люди в нем актеры" Моэм.

Юлдуз Ганиева

Когда он подстраивается под обстоятельства и адекват других людей

Гу
Гуис

когда преследует цель! воры и убийцы первоклассные актеры

Алексей Батькович

КОГДА ПРЕДАЛИ... ИЛИ В КРОВАТКУ К ТВОЕМУ ПАРНЮ ЛЕЗУТ... ТЕБЕ ДОПУСТИМ В ГЛАЗА ВРУТ... КОГДА НА НЕГО НАГОВАРИВАЮТ... КОГДА ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ