Андрей Румянцев

Ребят.. . Такая ситуация. Заводил мопед через ножку. т. к стартер не работает. и ножка отломилась. . Можно её востановить ?

Валерий

Конечно.
Некачественное литье.
Нужно склеить, мощным эпоксидным клеем, под давлением.
Или сварить. если деталь стальная.
Если алюминиевая тоже можно сварить, только ты вряд ли найдешь где.... это на коленке не сделаешь, нужен хороший мастер и спецаппарат.

Ра
Раушания

При условии, что она стальная. Можно сваркой, но у хорошего сварщика. А так проще заказать новую.