Алексей Обутов

При резком нажатии на газ машина троит

При резком нажатии на газ машина троит. Была такая проблема пол-года назад. Поменял свечи и забыл. Сейчас повторилось один в один. Замена свечей спасла лишь на неделю.... Или свечи бракованные или не в них дело....

Олька Бурова

Значит свечи такие, коль на неделю помогло. Покупай свечи там, где их проверить можно на стенде.

Aliona Plescan

отсоедините шланг идуший на ваккум от тормозов и закройте попробуйте завести возможно испорчена мембрамма и происходит подсос воздуха из ваккума