Снежана Сыропущенская

Троит двигатель при резком нажатии газа

Трои двигатель когда резко жму газ в пол. Если ехать потихоньку, то движок не троит, а если резко газ в пол, то начинает троить и сразу загорается датчик check engine. Машина Приора 2008 года

Владимир Винокур

заливает, почисти свечи

Ле
Лена

свеча, катушка, форсунка, проще сгонять на диагностику и считать ошибку чем поменять пол машины

Денис Ермошкин

Высоковольтник либо инд. катушка если есть в замену. Свеча тоже не исключена.