Михаил Шестопалов

народ помогите дымит печка на нексий

с утра встал завел свою машину део нексия все нормально работает отлично но включил печь и отуда пешел дым я все выключил проверил все нормально провотка не замыкает предохранители в норме тосол впорядке масло тоже помогите что с ней

Людмила

Щас тепло, не топи. закрой дверку. (((((к электрику.

Игорь Малиновский

♆♆♆ Дрова может сырые заложил ?

Михаил Костин

печка не на дровах?
дымить она не может, а вот из под капота дым захватывать в салон может! смотри что под капотом дым пускает ну или на улице вокруг авто