Наталья Резаева

Как включить печку на нексии

блин ребят тупой вопрос, конционер включаю на нексии а печку не могу, стажа в вождении 0 подскажите как печку ваще квлюч

Александр Щербаков

Регуляторы температуры должны быть, либо с экраном, на котором показана выбранная температура, либо круглая крутилка, с нанесенной вокруг шкалой-от синего до красного цвета, если память не изменят, вроде так было на дорестайл. Нексии, которую еще в корее выпускали. Хотя, там все интуитивно понятно, думаю, вы пытались крутить регуляторы. Термостат может быть неисправен, на датчик температуры двиг не смотрели, прогревается машина?