Merym Sarybaeva

у меня постоянно что-нибудь то ломается, то уменя, то в гости прихожу (не удобно)) то техника, то просто вещи... Это от чего

на люядх я очень спокойная

Володимер Олiйник

ну какойто сильный энергетический поток у вас в организме, не выдерживают вещи, а как на людях это отражается??

Anar Ismailov

блин, вот у меня сейчас так же ((( телефон намок и когдавысох, то монитор не загорается, а звонки и смс доходят и с нэтом в ноуте что-то.. только тут могу сидеть.. и еще золото с меня "слетает" уже немеряно сережек и цепочек потеряла

Лена Савина (Иванова)

Есть бациллоносители, вирусоносители. Сами не болеют, а других - заражают. А Вы, похоже, гремлино-носитель. Гремлины - мелкие беси, специализирующиеся на поломке техники.

Mirzokarim Ramazoniev

где-то ы негатива набрались. есл есть возможность, лечите