Ольга Латушкина

Ломаются вещи показанные одному и тому же человеку!

Столкнулись с мужем с очень странной темой! купили 2 одинаковых планшета, каждый пользуется только своим! муж показал свой другу и планшет стал глючить! купил машину, приехал домой-работает отлично! показал другу и машина начала показывать фокусы! купили 2 одинаковых телефона и в этот же вечер его телефон после показа тому же человеку сломался, перестал работать сенсер! и вот это все за 2 недели! стали вспоминать и нашли ещё такие же мелочи или может не мелочи! может мы просто накручиваем себя? или что то с нашим другом?

Антон

Позавидовал друг-то. )))))

Олег Артёмов

энергия зависти не больше

Марина Некрасова

однозначно, что-то не так

Татьяна Маркелова

Он проклят - пришлите фотку чтобы сказать точнее

Rycik

пришлите мне его фото я всё скажу

Сергей Смирнов

Дурной глаз, не более того, старайтесь попросту не демонстрировать свои покупки и приобретения этому человеку.

Кстати бредни по поводу проклятий и тому подобного не верьте, тут это даже не клеится, и проявляется совсем по другому, проклятый человек несет заряд на уничтожение себя, если он в кругу друзей то фактор падает на здоровье окружающих его людей, но не на вещи. так как он начинает ( спасаться) и не по своей воле питаться вашей энергией, что и несет в себе отрицательную энергию но только по состоянию здоровья.

Денис Полоротов

надо ставить защиту.