Юлия Литвиненко

на балкон залетела белая голубка.

вчера вечером на балкон залетела белая голубка. Когда муж вышел её словить она залетела в квартиру и потом далась в руки ЧТО Б ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ?

Катюха Маркова(Агуреева)

это сам ангел вам залетел очень хороший знак

Толик Смирнов

Получите очень скоро известия и они будут хорошие! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Долматова

ручной голубь, таких выпускают когда свадьба, белых и красивых, но они всегда домой возвращаются, а из-за вчерашнего затмения солнца, голубь возможно чтото напутал, и ангелы тут ни при чём

Мария Гундырина

получите приятное известие

Святослав Астахов

Очень хороший знак - ждите счастья!