Sanek Homka

как быстро изнашиваются обода велосипеда. Как часто их нужно заменять?

Marishka

Обода у велосипеда почти не изнашиваются. если их не погнуть и не сделать восьмёркой. Изнашиваются шины, а тут уж как будешь ездить.

Al
Alexey

Поставь покрышку и камеру-надолго хватит...

Виктор Филин

Если обода под вибрейки, то контроль износа проверяют по специальному желобку ( износ зависит от стиля езды) . Под дисковые тормоза обод не изнашивается.