Лида Путятина

Реально здесь найти друга???

Полина Кольвахова(Гапон)

реально ли здесь найди собаку компаньона

Ирина ****

нет это не реальный мир.

Юл
Юлия

Скажи что вышлешь фото своих сисег, так отбоя не будет))))

Вар Хай

Ответы достаточно не плохой проект в плане поиска знакомств. Но только при тематическом общении. На сайтах знакомств эффективность была бы высокой, но они там не создали возможности проявить себя. И люди стали знакомиться на уровне внешности. Как можно быть чьим-то другом или любовником потому что у тебя красивое фото или хорошая анкета? Никак естественно.

Наталья Голодаева

канешна !!!хи-хи-хи !!!

Ярослав Филиппов

настоящего друга ты держишь руками!

Imamidin Uulu Alymbek

И любовь находят ))

Ната Графичева

Как и в любой социальной сети, до 80%.Есть одно НО что Вы понимаете под словом "друг"!

Ка
Катерина

Да... Я не против подружиться: -)...

Маша Мальцева

было бы желание

Александра Заренкова

Смотря какого друга ты ищешь. Просто для общения то пиши. Пообщаемся и при встречи тоже. Для встречь для.... всегда готов по взаимности. Для советов... пиши чем смогу помогу.

Ек
Екатерина

а где твои реальные друзья? в жизни

Анютка Александрова

ищи друзей на районе а не в интернете

Инесса Ибрагимова

нет. дружбы не бывает!

Na Ta Lee

Смотря для каких целей, ну и как повезёт. Было бы желание, а ещё лучше обоюдное.:)