Алексей Жаринов

Собака сьела вчера целое ведро мяса с костями теперь, Вырвало костями с мясом!!!! Что можно сделать самастоятельно?

Александр Чичёв

Вы троллите, что ли? Сначала спрашивали, можно ли дать собаке ведро мяса, теперь спрашиваете, что с блевотиной делать.. . Убирайте и отстаньте уже от собаки.

Валерия Рыбка

Запихивай обратно.
Больше ничего самостоятельно не сделать.

Сергей

Не кормить пару дней. И надеяться, что среди проглоченных костей не было острых, так что кишки в порядке. Только следите, чтобы у животного было вдоволь свежей воды.

Сергей Агашков

убрать за собакой XD

Анастасия Понявина

Посадить собаку в машину и ехать к ветеринару если думаете что это серьёзно. А может быть она объелась.

Алексей Почуев

Бедная собака, голодная... шучу)) ) Не страшно, не переживайте. Вырвало её только от изобилия такой смачной пищи. )
Трогайте нос - если теплый и сухой более 10 часов и если рвет кровью - к ветеринару! Если нос обычный мокрый и влажный - все в порядке.

Светлана Демина

Травы нарвите молодой. Промойте, пусть съест её.