На
Наталья

Как отвязаться от навязчивой девушки, которая говорит, что любит?

Хочет занять всё моё свободное время и всё время навязывается и навязывается...

Алексей Грай

Скажи ей прямо что ничего у вас не получится. Что у тебя нет чувств к ней.

Ма
Манюня

Скажи что забирают на войну и что ты вернешься лет таки через 10))а может и не вернешься

Mister Pak

берёшь спички и жгёшь мосты! или забери у неё спицы! а то видите ли навязывает она)))

Юл
Юлия

Не подходи к телефону !