Чибик Чиби

Прошу помогите. познакомился с девушкой. очень хорошей, доброй, веселой. но я сделал ошибку и сказал то что совсем не нужно

Прошу помогите

говорить и она теперь не хочет общаться и говорить что у нас ничего не получится. я с ней общаюсь неделю.. .
а я уже нервничаю как влюбленный я не знаю что со мной происходит.... помогите

она очень нежна и правильная девушка.
я сказал пошлую вещь.
потом она начела меня спрашивать почему я общаюсь с ней почему смотрю фильмы которые она смотри почему я все это делаю.
я объеснил ей что хочу быть с ней и посторить отношения, но потом я сказал что не только ей писал о том что мне нужна девушка и она на этом месте сказала что мы больше не можем общатся. я где то час ей звонил. потом через час она кинула чайку и она не знает хочет ли она или нет по голосу я понел что она плакала.
мы с ней каждый день общались в скайпе все было прексрано весело.

Ольга Бурденкова

а что сказал-то ?

поздравляю ты стал её другом.

любовные отношения с ней построить будет теперь очень сложно.

Антон Кузнецов

пойди и извинись

Юлия Симбиркина

извинись и скажи то, что нужно.

Артур С

Попроси прощения, и скажи, что не понимал о чем говоришь, и что не мог так резко ответить, то бишь надо было время, что бы подумать.

Ар
Артём

Нужно встретится. Именно лично и тет-а-тет! И поговорить обо всём. Попросите прощения, объясните, что это была ошибка! Но на ошибках учатся!
PS Цветы не забудь! желательно её Любимые! ! (выясняем шпионским путём какие!!!)