Дмитрий Костюченко

Мама запретила видеться с парнем...

Мне 15 встречаюсь с парнем не так долго, мама вдруг ни с того ни с сего запретила нам общаться, я, пытаясь выяснить причину, еще и получила наказание: сидеть дома, как она сказала ПОКА
Что мне делать?

L8
Lakezz 888

может что узнала про него нехорошее хочет тебя оградить, но пока думает как это сделать)))

Дмитрий Бондарев

ну, посиди ...ПОКА... дома, ради прикола)))

Юрий Мотр.

мама всегда права

Vadim

Подожди, утресеться все. Главное не спеши и не закатывай скандалы,. с мамой не ссорся. По ходу дела разберешься что к чему.

Стас Руднев

Сидеть дома, пока... Мама наверное что-то плохое о вас узнала или думает...

Галина Мухамметова

а слышаться запретила?

Ок
Оксана

сядь.. поговори с мамой один на один. выясни причину ее непонимания. думаю тогда все решится. мама просто беспокоится о тебе. а если парень еще и старше то тем более

Олег Ходаков

слушать маму, она плохого не посоветует, видимо, решила что еще рано

Настёна Пасхина

у меня аких проблем с родителями не было)
а так.. . может и прада что-то узнала о нем? или просто решила что ты маленькя для парня.. . попробуй все таки спокйно с ней поговорить. терять то нечего) уже наказана))