Надежда Маланьина

Почему мужчине чтоб починить полочку необходимо вдохновение, а женщине для приготовления борща - не обязательно ? )

Ирина Федотова

потому что женщины лишены творчества.. вот и готовят они тяп-ляп..

Ольга Валевич

Полочка надолго, а борщ от силы на 2 дня.))

Никола Ф

А я отбираю всю работу по дому у него)) )
И полочку могу сама прибить. МОЙ ДОМ - мое хозяйство)))

Данила Матросенко

Потому что он к такому важному моменту подходит, с чувством, толком, расстановкой)))))

Даша

мой борщ- это произведение искусства, если бы ты попробовал (а) , такой вопрос не задала.

Ева Матиева

Вдохновение нужно и для полочки, и для борща. . и для много еще чего. . без вдохновения ВСЕ будет посредственно..

Андрей Журавлев

в корне не согласна.. . мне для всего надо вдохновение настроение!

Татьяна Лебёдкина

А меня папа всегда доставал: с душой надо готовить.