Ольга Фомина

Девушки! как высчитаете, обрезание крайней плоти это хорошо, стали бы вы парню советовать

Ди
Дима

Самые оптимистичные люди это евреи, еще не знают, что вырастет, а уже обрезают.

Авторазборка Турбо-Нн

Ты наверное еврей!! ! :)))

Вадим Шабанов

мне нравится) считаю, что хорошо

Наталия Палчей

Какаая тупостьь!! ! В наше время Баббью похую на хую!! ! Им член интересует меньше всего! Я даже чихнул, после этих строк; упаси Боже, от мерзостей!

Са
Сашенька

Зачем это девушке ему такое советовать? Если уже обрезаный, назад не приклеишь, если нет, так пусть так будет. Решают обычно родители в детстве это. Принято у некоторых народов в целях гигиены. Но сейчас ежедневный душ не проблема.