Иван Марков

хотели бы вы на ней жениться

Один из самых богатых людей Гонконга Сесиль Чао Цзэ-цунг назначил награду в полмиллиарда гонконгских долларов (65 млн долларов США) тому мужчине, который завоюет сердце его 33-летней дочери Гиги Чао. На этот шаг богатый отец решился после того, как узнал, что его дочь придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.

Nina Rudnaya

а почему бы не жениться сразу на папе?

Людмила Бароненкова

нет
может
потому что
я девушка

Андрей Смирнов

Для азиатских девушек - мужчина это Бог!
Во всем, всегда и везде!
Мужчина сказал сгори - она прыгнет в огонь,
сказал утони - она спрыгнет с моста в реку... .
Просто потому, что то сказал Мужчина... .
Я бы женился!
А бабла у меня и у самого дохрена и больше - не интересует вовсе!
***
Ни одна русская баба не стоит и ногтя настоящей корейской девушки
(черты лица.. . похожа на кореяночку)...

Павел Шерстнёв

Это от отчаяния???? Влюбиться не во что....

Олег Мартынов

Можно попробовать !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Бравикова

Скмрачно как то всё,но 65 МЛН . ДАААААААА! Я ГОТОВ ! !

Наталья Кривошеина

y богатых свои причуды

Светлана

страшненькая.... Не могу понять, что папу муляет - была бы себе лесбиянкой и ладно.... А если она не дура - договорится с каким-то мужичком и 65 млн. долларов раздерибанит напопалам)))

Кирилл Шитов

Да, это я видал. Бедный богатый папа наивно надеялсо, шта дочь родит Преемника. Не, я бы даже палец о палец не ударил.)

Темкинъ Temkinn

я бы вдула)