Антон Суворов

У меня планшет без симки с вайфаем как думаете могу я бесплатно покупать игры в гугл плей

Александр Куликов

Сначало надо подключиться в вай-фаю и скачивать

Замира Кушакова

бесплатно покупать игры в гугл плей - не несможеш а вот скачивать сможеш )))

Na
Natali

Все бесплатные игры в Google Play вам так же доступны и через wi-fi.

Охотник Заудачей

Если у вас есть гугл-аккаунт, то конечно, можете качать бесплатные приложения.