Бекболсун Чоноев

Нужно соединить два частных дома по WiFi, как лучше это сделать?

Два дома, стоящие рядом хочется соединить WiFi.
Расстояние между домами метров 10-15.
Что нужно преобрести и как лучше сделать? И вообще возможно ли это

Андрей Пошеченков

роутер тп-линк 3220-3420 ван-усб+ модэм е173-е352 с направленной антеной и плата в пк с направленной антеной

Ольга Чебыкина

Это самое простое - одноранговая сеть с двух адаптеров

Ольга Гусева

зависит от того что вы хотите, если вам нужна полноценная сеть, устройства WiFi настраиваются как мост, если просто доступ в интернет, то раздающий настраивается как обычный Access Point, а другой как Client. Термины зависят от производителя, в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально.

Е....

Нужен роутер, направленная внешняя антенна к нему и прямая видимость между домами