Ан
Анна

1С v7.7 Не задает пароль пользователя

Доброго дня всем, помогите, пожалуйста, в конфиге ставлю пароль на админа и юзера, сохраняю, выхожу, захожу в 1С, окошко спрашивает пароль, просто жму ОК и он заходит. Подскажите как назначить пароль. С дефой уже химичил, убирал их, новые создавал и все никак, не сохраняются пароли почему-то. Сломал уже себе голову. Только прошу не пишите глупости всякие, кто не по курсу, лучше не пишите ничего.

Вопрос не в том где расположены кнопочки смены пароля, это я знаю, чо нажать я знаю, ПАРОЛИ ПОСЛЕ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ, ЗАХОДИТ ПРОСТО ТУПО БЕЗ ПАРОЛЯ! Саша спасибо тебе канешна, но тут поглубже собака зарыта

Денис

переходи на 1С 8.2 Сам юзаю
а так вот это думаю поможет
:1С - конфигуратор-администрирование-пользователи-выбираете себя-там вверху есть такой значок "замок открытый" - щелкаете-набираете пароль-готов.