Otto Khatamov

Проблема с текстом в Gta 4

Всем привет. Дело в том, что после установки мода на подобии Enb'а, у меня стал абы что текст. Я не помню что за мод с графикой, т. к. после установки не успел сразу всё проверить, нужно было идти, вот теперь (через недельку) всё всплыло. Менял руссификаторы, шрифты- не помогает. В меню заглавные текста отлично, а все остальные абы что. Я попробую закинуть заного поверх патч 1.0.7.0, но всё же хотелось бы узнать в чём причина.

Р Сабиров

Несовместимость версий.

Юля Климова

Вот скачай это и жди пока загрузится, потом всё будет норм. rghost.ru/92Cd9cRYH