Елена Степанова

Как "отловить" тормозящий процесс?

Вирусов нет.

Переодически ЖД загружается на 100%, даже если не запущены программы. Наверное - дело в Винде (XP sp3). Какие настройки могут так влиять?
Спасибо.

Давид Закрадзе

Правой кнопкой мыши, внизу по панели задач. выбрать диспетчер задач, далее вкладка процессы, далее отображать процессы всех пользователей, далее просмотр всех процессов, тот у кого самое большое значение, тот и тормозит.

Егор Болдырев

ногами и руками

Ma
Maks

возможно глючит начинка компа

Св
Светлана

Еще есть программа SystemExplorer, тоже хороша для таких целей. Даже лучше диспетчера задач