Андрей Андрей

есть вопрос. лечусь от ЗППП, а чесаться больше стало.... может лекарства ни те выписали? ! уже не соображаю ничё (((

Изопринозин пью 6 таблеток в день....

Максим

Обратитесь обратно к врачу, выписавшему лекарство и пожалуйтесь на зуд.

Зуд хорошо снимает раствор питьевой соды для подмывания.

Файзулла Асадулла

Скорее всего вам назначил антибиотики, от которых может быть молочница, при которой и появился зуд. лучше конечно сходить к врачу. или выпить что нибудь от молочницы.

Сергей Сударев

Грибок наверное. Или что-то не определили врачи, какое-то сопутствующее заболевание.
Или попался плохой врач и неправильно поставил диагноз и назначил лечение.

Ann __

это скорее .. менкен. .то есть выброс инфекции наружу . так что лечение идёт . \ наружно ванночки . их много разных .

Вархуил Вархуилов

Ви и раньше ничего не соображали, только не заморачивались на этом, а лекарства вкупе с аллергией заставили мозг булькать.