Alina .

Добрый день подскажите у меня такая ситуация, у меня вчера началаьс мазня красно коричневая не сильно,

тетс делала не беременна, месячные прошли, задержки не было, может все таки быть б? тянет не сильно низ живота, но простыть не могла и мазок хороший, нету отклонений, что может быть? секс был незащищенный, живу с мужем, в больницу только через 2 дня

Vitalie Onceanu

Запишись сразу на узи. это может быть полип.

Люба Васильева

к гинекологу надо! может быть и беременность и гормональный сбой. такое бывает при гиперплазии эндометрия. и еще такое бывает при злокачественной опухоли матки