Анастасия

что делать если девушка фригидная?

брред искать другую, хочется разфрегидить её)

хочу всё сразу от неё, всё она мне не даёт, времени не хватает с ней провадить но когда проводим месте она возбуждённая как я, месяц и 10 дней без секса, она думает что я хочу её просто трахнуть

подарки я делаю каждую встречу, не дорогие конечно, но помойму дело не в цене а во внимании

фига себе у нас небыло месяц и 10 дней, что мне ещё от неё хотеть, зная то что скоро у неё будит ребёнок а она мне не даёт

у меня доверие пропаддает

Дина Кочорова

Любит недостаточно.
Будь мужчиной, не сразу девушка получает удовольствие, становится женщиной.

Может ты много сразу от неё хочешь ?

Дмитрий Федоренко

Отвалить от неё, ибо вы ей не нравитесь.

Юля Матесова

Всё и сразу не бывает. Для начала научи её. Вода камень точит.

Maksim Makarov

она права, ты хочешь просто трахнуть.... докажи ей что не так.... подарки... женись.... если любишь умей сдерживать эмоции и сперматозоиды свои...

Андрей Матвеев

иногда биополя разные и очень трудно завести. для этого надо приготовить какое то место романтическое вместе здорово выпить закусить и тогда сработает - если при таком не сработало - то увы она не ваша. мне что б найти себе мужчину и появилось желание в близости надо было 20 или 30 парней на кофе приглашать пока я не почувствовала что с этим мне будит классно

Ангелина Кролевцова

Когда эта девушка почувствует, что ты не просто хочешь трахнуть её, а у тебя есть к ней чувства, что тебе нужно не только её тело, тогда она перестанет быть фригидной. А ты хочешь не уделять ей времени ходить раз в месяц и ещё чего то требуешь от неё. Она просто не доверяет тебе и не хочет раскрываться перед тобой. Измени просто отношение к ней, тогда и добьёшься чего то. И дело вовсе не в подарках, они ей нахрен не нужны. Ты сам написал, что дело во внимании, уделяй ей больше времени. А если она беременна, то тут вообще всё ясно, она потеряла доверие к тебе, так как пора уже и жениться на ней, а не тупо трахать.

Виктория Дайнеко

Она что, беременна? Тогда гормональный фон скачет куда хочет.

Алёна Алешкина

Фригидных девушек нет, есть только похотливые, бездушные козлы.
Если она ребенка ждет-че ты хочешь от нее????

Назира Суйналиева

Как правильно кто-то сказал, нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины