Maksim Bezbah

Моя девушка фригидна, к сексологу идти отказывается... что мне с ней делать?

До меня у неё было 4 парня, секс был 2 раза, оргазм не испытывает, удовольствие не получает, испытывает некое отвращение к сексу. Стараюсь как могу, прелюдия по максимуму. Она занимается со мной сексом лишь для того чтобы я так сказать меня покормить (чуть чуть).

У неё до меня секс был 2 раза. Удовольствие 0.

Девушке 18 лет

Natalya Karanevich

Тренируйся, братишка, с опытом все придет. А главное придет понимание, какие проблемы, где и с кем обсуждать. Здесь ты это зря сделал!

Же
Женя

В себе проблему ищи, а не в ней! Нет фригидных есть любовники ленивые либо неумелые.

Даткайым Сыдыкова

Может она только с Вами фригидная?

Ан
Антон

Делай с ней все что хочеш.

Алексей Федосов

Откуда такая уверенность? Попытайтесь поговорить откровенно на эту тему, чтобы выяснить, почему так происходит. Все люди разные и кому-то достаточно прикосновения, а другому нужно гораздо большего внимания при интиме.

Hiori Mi

Это не у нее проблемы, а у тебя, к врачу!

Владимир Дмитриев

у любой женщины есть где то точки нужные.... их просто нужно искать и пробовать.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Надо чтоб она расслабилась и ублажай ее до потери пульса твоего и ее

Артём Высоколов

попробуй отпороть в зад

Татьяна Туманина

причина может быть действительно в девушке. Например, если у неё пуританское воспитание, то с самого "детства" табуировалось любое проявление её сексуальности и разговоры, в которых хоть как-то присутствовала тема секса. У неё может быть просто психологический "запрет" на получение удовольствия от интимной близости, но при этом будет присутствовать понимание, что "для этих развратных мужиков близость необходима", поэтому будет позволять тебе делать ЭТО с ней под одеялом. К психологу её нужно отвести или психотерапевту. Или чуток напоить, тогда у неё ослабнет внутренний контроль и может всё получиться.

Konstantin Malichenko

сколько девочке лет?

Nadir Dustov

нах здесь эти проблемы обсуждать? ну если уж завел тему надо поговорить откровенно и всё выяснить

Марина

не возбуждаешь её...может ей нужен просто мужчина старше, более изысканный в сексе