Ульяна

Наверное если я ненавижу секс, то мне надо встретить фригидную девушку да!?? ведь так же!??

Мне нравится просто общаться, обниматься, вместе проводить время, не более того!!! =((

Вообще ненавижу все, что связано с сексом, для меня это только нужно, что бы продолжить род, не более того, и все!!! =((

Зато нам вместе будет хорошо!!! У неё не будет мыслей об измене, тк секс она все равно не любит, у меня тоже!!!

Я же говорил, мне нравится просто общатся, обниматся, поцеловатся не более того, почувствовать её женственность, и на этом достаточно!!! =((Я НЕНАВИЖУ СКЕС И ТОЧКА!!!

Тимур Таланцев

И нафига тебе девушка? Заведи котенка

Наталья Зенина

Фрилидных девушек не бывает даже в сказках. Почитай "Спящую красавицу". Только поцеловал - сразу проснулась. 🙂

Игорь

Ты что Крикун в детстве не падал не где Секс словами не передать что это такое а ты такое варнякаешь Ужас